• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Г. Москва, Болотная набережная 9

Концерт Azizi Gibson x BOUND в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
с 23:45 28 апреля до 6:00 29 апреля 2017
Москва
Г. Москва, Болотная набережная 9

Azizi Gibson — уникальный музыкант с выделяющимся образом, который является одним из самых интересных независимых артистов последних лет.

Пока в Москве плодилось все большее и большее количество похожих на друг друга тусовок, мы готовили действительно что-то уникальное. Для начала — Azizi Gibson в Москве! 

Azizi Gibson станет хедлайнером нашего знаменательного мероприятия, в рамках которого он даст полноценный ночной концерт. Он является одним из самых интересных независимых артистов последних лет, обладающий уникальным образом и примечательным голосом. 

Вакханалия будет происходить на одной из лучших площадок города — в клубе Red, который в эту ночь предстанет перед вами в совсем иной формации. 

28 апреля в 23:45 — лучшее начало майских праздников. Привоз Azizi Gibson — не единственный сюрприз, что ждет вас на этом мероприятии — следите за информацией во встрече.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше